»
» Инструкция по заправке картриджа HP CE278A принтеров HP P1606/P1566
» Инструкция по заправке картриджа HP CE285A принтеров HP P1102/P1102w/M1130/M1212NF
» Инструкция по заправке картриджа Xerox 3100/Minolta 1480
» Инструкция по заправке картриджа Samsung CLP-610
» Инструкция по заправке картриджа Samsung SCX-4321/4521
» Инструкция по заправке картриджа Samsung SCX-4100
» Инструкция по заправке картриджа Samsung SCX-4200
» Инструкция по заправке картриджа Samsung MLT-109S для принтера Samsung SCX-4300
» Инструкция по заправке картриджа HP CE505A для принтеров HP P2035/P2055d
» Инструкция по заправке картриджа Samsung scx-4725
» Инструкция по заправке картриджа HP q2612a для принтеров HP 1010/1012/1015/1018/1020/1022
» Инструкция по заправке картриджа HP c7115a для принтеров HP 1000/1005/1200
» Инструкция по заправке картриджа HP q5949a для принтеров HP 1160/1320
» Инструкция по заправке картриджа HP cb540 для принтеров HP CP1215/CP1515/CP1518/CM1312
» Инструкция по заправке картриджа Samsung CLT-K409S, CLT-C409S, CLT-M409S, CLT-Y409S для принтеров Samsung CLP-315, CLP-315W, CLX-3175FN и CLX-3175FW
--- 
Admin 19.09.2018.  
Стены из стекла с стеклообои под покраску цена представляют собой другое дизайнерское решение для таких сред, как ванные комнаты и кухни, по сравнению с обычной керамической плиткой.

Если бы вы хотели использовать стекло в качестве стилистического варианта, это было бы приклеено непосредственно к стене за короткое время. Стеновые покрытия, сделанные из стекла с ретро-стеклом, являются идеальным выбором, если вы хотите получить блестящий, непрерывный и легко очищаемый результат. Эти листы могут быть изготовлены любым способом, с вашими собственными проектами, существующими узорами, сплошными цветами, тканями или просто с прозрачным или экстра-прозрачным стеклом.

Стеклянные стены с ретро-стеклом могут использоваться как для частных домов, так и для отелей, но также для асептических пространств, таких как операционные залы.

Окрасочное стекло можно использовать для декоративно-прикладного искусства, промышленных, коммерческих и архитектурных работ, а также для декоративно-декоративных целей. Покраска стекла может быть легкой, если вы выберете правильную стеклянную краску, окрасочное оборудование и живопись.

Приобретите необходимые вам материалы. Стеклянная краска для небольших арт-проектов, таких как рисование на бокалах, кружках и чашках, может быть приобретена в большинстве местных магазинов искусств и ремесел. Простая в использовании отверждаемая стеклянная краска для духовки идеально подходит для небольших проектов художественной художественной живописи. Краски для стекла Pebeo хорошо подходят для небольших художественных приложений для окраски стекла. Эти краски являются недорогими и широко доступны в небольших бутылках, красящих ручках и маркерах. Небольшие проекты, такие как перечисленные выше, могут выполняться дома с минимальными запасами. Необходимые общие поставки:
Краска стеклянная
Художественные кисти
Бумажные полотенца
Маленький рабочий стол

Имейте в виду, что стеклянная краска для архитектурного стекла и дизайна интерьера, такая как; цветные стеклянные задние брызги, цветные стеклянные столы, цветные стеклянные столешницы, цветные стеклянные стены, цветное стекло spandrel для зданий и т. д., намного сложнее. Это требует постоянного склеивания. Эти краски должны выдерживать различные погодные условия, ультрафиолетовые лучи, колебания температуры, минеральные отложения, химикаты, очистители и многое другое.
Есть небольшая группа компаний, которые предлагают готовое «заднее окрашенное стекло» для стекольной промышленности. Большинство из этих компаний расположены за пределами США, такие как Splashbacks Glass Decoglaze в Австралии и Glass Kitchen Splashbacks в Великобритании. Заднее окрашенное стекло также доступно в США через компании, которые используют стеклянную краску с постоянными свойствами склеивания поверхности стекла.
Некоторые компании используют крупноформатный процесс выпекания в печи для связывания красок для порошковых покрытий со специальными красками, другие используют специальные стеклянные краски в сочетании с тепловыми лампами для отверждения.

Понять нанотехнологические свойства краски. Самые современные стеклянные краски, доступные сегодня, составлены с использованием технологии молекулярного модифицирования на основе активного стекла, более известной как «нанотехнология». Эта технология обеспечивает надежную постоянную связь между стеклами за один шаг. Эти краски можно легко распылять или прокатывать на любой стеклянной поверхности и отверждать при комнатной температуре. В США стеклянная краска, такая как самовсасывающая стеклянная краска, содержит эту нанотехнологию.

Соблюдайте осторожность при окрашивании стекла. Окрасочное стекло для вышеуказанных применений требует более строгих процедур обработки и нанесения. Эти краски содержат органические запахи на основе растворителей, которые не следует вдыхать, и требуют вентиляции и использования органических фильтрованных респираторов с половиной лица.
Необходимо использовать воздухозаборники, если вы должны работать в зоне с низкой вентиляцией.
Перчатки, устойчивые к растворителям, и костюмы Tyvek с полным корпусом также следует носить при покраске, чтобы избежать чрезмерного воздействия.
Стекло может быть окрашено практически в любом месте, например, на открытом воздухе, в кабинах для красок, в гаражах и действительно в любом месте, где вы можете встать на кусок стекла.
Хорошим методом для окраски стекла на месте является намочить окружающий пол и стены водой из шланга. Это будет удерживать пыль, которая может вызвать проблему при покраске.

Дата: 19.09.2018.



 (голосов: 0)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.