Обсудить на форуме Комментарии (--)
07.04.2010 Подготовка изображений к печати (4.00)
Онлайн фоторедактор – простой и удобный способ обработки ваших снимков, и подготовки их к печати. В статье, на конкретно примере, будет рассказано об использовании онлайн редактора фотографий для подготовки изображения к печати.
Это картриджи, произведенные неизвестной фирмой, упаковкой имитирующие продукт знаменитых брендов. Основным отличием подделки от оригинала является несовпадение номеров партии на коробке и на картридже. Использование поддельных картриджей может привести к существенным поломкам вашего печатающего устройства. Цены на поддельные картриджи такие же, как и на оригинальные, поэтому при выборе оригинального картриджа нужно быть предельно внимательным и осведомленным о степенях защиты оригинальной продукции.
Обсудить на форуме Комментарии (-1-)
22.03.2013 Струйные картриджи NANO 2 и 3 (4.75)
ocp.com.ua/NANO 2 – дозаправляемые картриджи. Картридж отлит из твердого пластика. Не имеет в своем составе тонких и уязвимых для протечки пленок. Для заправки достаточно открыть заправочное отверстие, со шприца залить чернила (15 мл), после чего картридж готов к использованию...
Обсудить на форуме Комментарии (--)
31.03.2010 Удивительные концепции принтеров (4.66)
По сравнению с мобильными телефонами принтеры это громоздкие, шумные устройства которые постоянно требуют от вас бумагу, черонила, тонер и др..
Но некоторые дизайнеры напряженно работают над следующими поколениями принтеров, включая в свои разработки и модели, которые могут готовить пищу для вас, красить вам ногти, или размещаться на задней панели ноутбука, для экономии места и т. д..
Обсудить на форуме Комментарии (--)
29.05.2013 Будущее за струйными технологиями печати! (5.00)
Генеральный директор компании ОСР, г-н Horst Edelmeier (Horst-Gerh. Edelmeier) утверждает, что будущее за струйной печатью!!!
Об этом он высказался в статье опубликованной в журнале RecyclingTimes.
... Наверное никто не сможет провести вас через дебри вопросов бизнеса расходных материалов на вторичном рынке печати так, как это сделает генеральный директор компании OCP Inks Хорст-Гер Эдельмаер (Horst-Gerh. Edelmeier). Он не только прирожденный лидер, но всего за несколько минут разговора с ним становится понятным, кто возглавляет индустрию печатных расходных материалов и какое у нее будущее.
Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.05.2010 Заправка картриджей и ремонт принтеров (3.50)
Персональный компьютер в наши дни является необходимым рабочим инструментом любого специалиста, в любой сфере деятельности. Особую ценность он приобретает в сочетании с принтером. Ведь многим специалистам, использующих компьютер для получения разнообразной информации, необходимой им в процессе работы, требуется ещё и распечатка информации, порой достаточно солидной по объёму, в несколько десятков, а то и сотен печатных листов.